Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

За какой период времени надо предоставить отчетность по бизнесу при подаче заявления о банкротстве

я ип, занимаюсь розничной торговлей одежды, отдел в съемном помещении, торговля есть, но выручка очень маленькая, не хватает покрыть расходы по бизнесу и кредиты, в какой форме, надо составить документы по выручке и за какой период времени, чтобы доказать свою неплатежеспособность. какие еще документы необходимо приложить к заявлению?

14 Марта 2014, 19:34, вопрос №396009 екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    Статьи 37-38 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    Список дебиторов, кредиторов, список имущества составляются на дату подачи заявления.

    Нужны детали, обращайтесь.

    17 Марта 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats