Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мартынов Сергей

Юрист, г. Киров

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Арбитражный управляющий. Банкротство и ликвидация юрлиц и инд.предпринимателей. Консультации по проекту закона о банкротстве физических лиц.
Мое образование
Институт информатики, финансов, права, управления., факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 1998)
Стоимость услуг
Стоимость услуг определяется после предварительно ознакомления с делом.
Специализация
Специализируюсь в 4 категориях:
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Взыскание задолженности
  • Семейное право
    Вопрос: могу ли я эту премию получить наличными, чтобы она не ушла в конкурсную массу?
    Здравствуйте! В этом году получаю премию за преданность компании, работаю ОАО РЖД, на данный момент прохожу процедуру банкротства. Вопрос: могу ли я эту премию получить наличными, чтобы она не ушла в конкурсную массу?
    , вопрос №3591982, Дарья, г. Москва
  • Банкротство
    ООО проходит процедуру банкротства, на ООО возложена ежемесячная материальная ответственность в связи с потерей кормильца
    ООО проходит процедуру банкротства, на ООО возложена ежемесячная материальная ответственность в связи с потерей кормильца. Платить ООО еще 15 лет. На кого можно переложить ответственность после завершения процедуры банкротства (долг есть) .
    , вопрос №3585294, Валерия, г. Москва
  • Семейное право
    Застройщик не против подписать Доп, но не хочет сам делать Допник, юристы застройщика заняты - у них время передачи квартир по Актам… Где можно найти образец подобного Доп соглашения?
    Добрый день! Есть подписанный и полностью оплаченный ДДС с застройщиком между: Застройщиком, Участником-1(муж) и Участником-2(жена). Акт приемки квартиры еще не подписан! Совместно с женой решили переоформить право собственности на одного из нас до подписания акта приемки квартиры. Застройщик не против подписать Доп, но не хочет сам делать Допник, юристы застройщика заняты - у них время передачи квартир по Актам… Где можно найти образец подобного Доп соглашения?
    , вопрос №3580456, Михаил, г. Москва
  • Гарантии, льготы, компенсации
    03 по май тоже будет включаться в конкурсную массу?
    Добрый день! У меня есть к Вам несколько вопросов и надеюсь, что Вы на них ответите Я прохожу процедуру банкротства и в отношении меня введена процедура о реализации имущества до 28.03. Вопрос 1: В течении какого времени фин.управляющий должен предоставить отчет в суд и в течении какого времени суд назначает дату о завершении данной процедуры? Вопрос 2: Может ли фин.управляющий выйти раньше данного срока ( 28.03 ) о завершении дела? Вопрос 3: Денежные средства в промежутке с 28.03 до судебного заседания тоже будут уходить в конкурсную массу и почему? Если срок реализации имущества заканчивается 28.03 и он предоставляет отчёт в суд, то куда потом пойдут эти Я помню, что конкурсная масса она пойдет кредиторам. Но мне не понятно, что вот например мой финансовый управляющий предоставляет отчет о завершении дела в суд. Судья назначает суд предположим на май. И вот этот промежуток с 28.03 по май тоже будет включаться в конкурсную массу? Там будет какой то отдельный отчет или финансовый управляющий уже не сможет ими распоряжаться?
    , вопрос №3566342, Мария, г. Москва
  • Арбитраж
    Куда направить этот исполнительный лист приставам или конкурсному управляющему?
    Должник признан банкротом. По части основного долга в рамках банкротного дела включили в реестр кредиторов. В части текущих платежей арбитражный суд выдал исполнительный лист. Два месяца ещё не прошло с даты признания должника банкротом. Куда направить этот исполнительный лист приставам или конкурсному управляющему?
    , вопрос №3570496, Елена, г. Тамбов
Дата обновления страницы 10.02.2023