Это реально или все таки коллекторы?

Здравствуйте, мне на ватсап и смс поступило вот такого рода повестка:

Дзугаева Альбина Александровна 08.04.1983 г.р. на основании поступившего заявления от Князева Валерия Григорьевича с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ.

В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 27 декабря 2023 г. к 9 ч 00 мин в Главное управление МВД России по г. Москве, г. Москва, ул. Серпуховской вал, д. 4, для допроса в качестве подозреваемого.

При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность.

Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника дознавателем в порядке, предусмотренном ст. 50 УПК РФ.

При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника дознавателем Вам или представляющим в установленном порядке Ваши интересы лицам необходимо заранее уведомить.

В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.

Дознаватель:

Лейтенант полиции Морозова Светлана Николаевна.

Повестка вам направлена по адресу регистрации: 115408, Москва г, ул Паромная, д.7, кв.139

По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю:

Князев Валерий Григорьевич тел. 89686086206

Это микрофинансовая компания

Как поступить в такой ситуации? Это реально или все таки коллекторы?

, Альбина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это коллекторы.