Является ли это нарушением со стороны организатора?

Добрый день!

У меня такой вопрос:

На сайте и в приложении Радио Новая песня проводился конкурс Новогодней песни. Я подала заявку,оплатила участие (1000 рублей), песня успешно прошла модерацию. Далее песни должны были звучать в эфире на протяжении двух дней,а слушатели должны были поставить лайк,пока звучит, понравившаяся песня. Моя песня прозвучала за день до начала конкурса и один раз в 1-й день конкурса. Некоторые песни звучали очень часто, почти, каждый час.Одна из них никак не соответствовала условиям конкурса из-за отсутствия новогодней или рождественской тематики. Моя песня исчезла из конкурсного эфира и больше не звучала. На мои вопросы организаторы конкурса не отвечают. Никаких сообщений о дисквалификации я не получала. Является ли это нарушением со стороны организатора?

  • Screenshot_2023-12-25-08-00-52-432_com.vkontakte.android
    .jpg
, Владлена, г. Сыктывкар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Проводя конкурс ООО «РАДИО НОВАЯ ПЕСНЯ» должны были на своем сайте разместить подробную информацию и правила провдения конкурса.

Положение о конкурсе должно содержать все существенные условия его проведения, порядок отбора кандитадов и основания для назначения победителей. Вы с ними знакомились, давали согласие? Если вы не согласны с итогами проведения — вправе их обжаловать.

Если организаторы не отвечают вам на электронные письма, вы можете написать запрос посредством Почты России. Срок на ответы граждан — 30 дней.