Можно ли продать квартиру в залоге с маткапиталом и прописанными несовершеннолетними детьми?
Добрый вечер, с супругом развелись, квартира в моей собственности, в залоге у банка ипотека оформлена на меня, использован мат.капитал, прописано трое несовершеннолетних детей, у меня инвалидность 1 группы, он орет, что квартиру скоро продадут!!!!Такое вообще возможно?
Если пойдут долги по ипотеке то банк вправе ставить вопрос о расторжении договора.