Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как можно подать в суд

при увольнении мне не выдают трудовую книжку и заработную плату за отработанное время объект находится в чеченской республике организация в Уфе а я живу в Пермиском крае

14 Марта 2014, 17:45, вопрос №395914 Дмитрий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    Дмитрий, подавайте в суд с требованиями обязать выдать трудовую книжку и выплатить зарплату по месту регистрации организации (Уфа). Можно исковое отправить по почте. 

    14 Марта 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Дмитрий, в соответствии с ч. 6 ст. 29 ГПК с иском о восстановлении нарушенных трудовых прав Вы можете обратиться в суд по своему месту жительства.



    14 Марта 2014, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats