Не имею претензий по срокам проведения ремонта (авто был сдан на РЕМОНТ 1 ноября в 11 часов утра)

Здравствуйте! Не могу забрать авто после ремонта по ОСАГО так как в акте приема-передачи прописаны условия:

1. Не имею претензий по срокам проведения ремонта (авто был сдан на РЕМОНТ 1 ноября в 11 часов утра).

2. Не имею и иметь не буду претензий к страховщику и к СТО по поводу проведенного ремонта (хотя я не специалист и не могу оценить качество ремонта на "глаз" тем более если не знаю что ремонтировалось(нет заказ-наряда)).

3. Мне запрещают передавать дело по страховому случаю третьим лицам.

4. Запрещают вписывать недостатки ремонта в акт приема-передачи.

5. Отказывают в выдаче моего экземпляра акта приема-передачи.

В устной форме были указаны недостатки по качеству ремонта. Авто находится на СТО. Как мне забрать авто для проведения уже последующей независимой экспертизы и направить претензию к страховщику?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут