Как подать жалобу в прокуратуру на действия начальника военнослужащего?
Здравствуйте помогиие составить заявление в прокуратуру, на неправомерные действия начальства, при взятое отношения, превышение должностных полномочий, мой супруг военнослужащий, всё началось после того как он обратился за положеной компенсации вместо предоставление дополнительных суток отдыха, за переработку, наряды через сутки, ему отказали предоставить выписки в устной форме, рапорт не подписали, на что он сказал буду обращаться в прокуратуру, и после этого начались угрозы о переводе, началась травля, отправили в командировку на него место не забронировали, сказали пусть сам ищет себе место как хочет, и смс написали что особенный привет, что посеял , то пожинай. Это делает нначальник подразделения. Есть ли на таких управа?
Давайте в чате обсудим стоимость