Мне сделали проколы ушей, изначально сделала первые два, на одном ухе один и на втором, зажило отлично, но
Мне сделали проколы ушей, изначально сделала первые два, на одном ухе один и на втором, зажило отлично, но пошла делать ещё по одному в итоге они оказались с разным расстоянием и это слишком заметно, так ещё и пошло воспаление и отторжение прокола, с момента прокола прошло месяца 3 уже, имею ли я право пожаловаться и вернуть деньги за плохо проделанную работу?
, Ксюша, г. Москва