Но насколько я понимаю контракт альтернативной службы это другое и он не подходит под приказ Путина о бессрочном служении?
Здравствуйте, хочу проходить альтернативную службу в воинской части, вместо срочной в армии. Изначально говорили о двух годах. Сейчас после нескольких проверок чтобы туда попасть говорят уже о бессрочном контракте. Но насколько я понимаю контракт альтернативной службы это другое и он не подходит под приказ Путина о бессрочном служении?
, Алекса, г. Челябинск