Что делать, если соседи‑узбеки постоянно придираются и полиция не видит нарушений?
Добрый день. Соседи узбеки не дают никакой жизни Я многодетная мать , постоянно придираются проклинают меня и детей обращалась в полицию писала заявление приходят отписки о том что не видят состава преступления. Я собственник узбеки снимают квартиру у своих родственников но скорее всего это не родственники они все называют друг друга братьями и сёстрами. Что я могу сделать в данной ситуации?