Делать мне возврат, или чинить ему телефон?

Здравствуйте, такая проблема возникла.Я продал свой телефон 8 месяцев назад своему знакомому,он абсолютно рабочий,и сейчас работает,но он сделал сброс настроек сам,И телефон у него заблокировался, сейчас он требует возврат денег,или что бы я чинил телефон.Но телефон же после покупки его?Я уже не обязан что то чинить,или делать возврат денег спустя 8 месяцев?

Делать мне возврат,или чинить ему телефон? Заранее спасибо.

, Роман, г. Тольятти
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, такая проблема возникла.Я продал свой телефон 8 месяцев назад своему знакомому, он абсолютно рабочий, и сейчас работает, но он сделал сброс настроек сам, И телефон у него заблокировался, сейчас он требует возврат денег, или что бы я чинил телефон.Но телефон же после покупки его? Я уже не обязан что то чинить, или делать возврат денег спустя 8 месяцев? Делать мне возврат, или чинить ему телефон? Заранее спасибо.
23 Декабря 2023, 20:20, Роман, г. Тольятти

думаю что ничего вам делать не нужно. Вы же гарантию не предоставляли.