Могу ли я использовать для создания учебных материалов конструкторы сайтов, например Tilda, Сraftum, nethouse и прочие

Добрый день! Я разрабатываю материалы для электронного обучения в компании. Могу ли я использовать для создания учебных материалов конструкторы сайтов, например Tilda, Сraftum, nethouse и прочие (естественно с регистрацией и оплатой аккаунта) с последующим размещением созданных материалов на внутреннем корпоративном портале с незначительным изменением исходного программного кода. Не будет ли это являться нарушением пользовательского соглашения между мной как пользователем и держателями указанных платформ? Подчеркну, что материалы планируется создавать и использовать не в коммерческих целях, а для внутреннего обучения сотрудников.

, Светлана Светлана, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут