Как защитить имущество и квартиру до вступления в наследство после смерти дедушки?
Доброго дня , приобреталась квартира бабушкой до брака с дедушкой , как только бабушки не стало в наследство вступили дедушка и двое детей ( дети не являются родными дедушке) недавно умирает и сам дедушка и еще не прошло 6 месяцев до вступления наследства и права на наследство, ключами от квартиры завладевает родной сын дедушки у которого незаконно находятся документы на квартиру и ключи , но прав на квартиру нету , в квартире также находится имущество и авто которое приобреталось в браке и имеет ли основание или права кто распоряжаться имуществом в квартире и документами от кв , до вступления официально в наследство и как предостеречь себя , чтобы никто ничего до вступления не мог продать или забрать с квартиры