Можно ли взыскать моральный ущерб за отключение электричества при оплаченном долге?
14 декабря оплатили долг по эл. Энергии. Долг не большой 2200р. Проживает бабушка инвалид-ветеран 94г передвигпнтмя на ходунках очень ограничена в движениях. Без предупрежденич эл. Сети пришли о отключили свет. Ч пришла ее навестить вечером. Те кто отключают свет уже не работали-в ьел. Автоответчик только показанич принимает. А операторы типа с 8 утра. В лбщем бабушка инвалид осталась без света, коьорый по факту был оплачен. Сейчас зима и в 16.00 уже темно. Ей и так сложно передвигаться а в теиноте и подавно. Вопрос-можно в таком случае подать на моральный ущерб?