На моё имя оформили три фирмы, из налоговой мне поступил звонок и предложили приехать отказаться от них
, Галина, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
При каких обстоятельствах на вас открыли фирмы?
Вы соглашались на это?
Предоставляли кому либо свои данные?
Как давно это произошло?
Кто это сделал?
тут вполне может быть усмотрен состав преступления.
Вам предложили их ликвидировать.
Это вполне разумно.
Если данные юр лица вели деятельность, то к вам могут возникнуть вопросы в том числе и от правоохранительных органов.
Если вы ничего не подписывали и не вели деятельность. так и поясняйте.
Если вам известно, кто это сделал — сообщите. Не стоит никого защищать, так как вас уже использовали для личного обогащения.