Или можно с помощью эвакуатора?

Здравствуйте! Молодой человек в алкогольном опьянении без водительского удостоверения (не получал их) остановили сотрудники ДПС

Машину увезли на штраф стоянку

Машина была оформлена по купли продажи, срок 10 дней купли продажи уже истек

Как забрать машину из штраф стоянки, если нет страховки и договору купли продажи более 10 дней от момента покупки.

Есть человек с водительским удостоверением, но можно ли будет ему забрать без страховки? Или можно с помощью эвакуатора?

, Данил, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут