Здравствуйте, ипотека взята в августе 22 года, акт приема передачи январь 23 года, сейчас в январе 24 года подавать на налоговый вычет за 23 год, а за 22 год тоже будет налоговый вычет?
Здравствуйте, ипотека взята в августе 22 года , акт приема передачи январь 23 года , сейчас в январе 24 года подавать на налоговый вычет за 23 год, а за 22 год тоже будет налоговый вычет ? Надо ли на его тоже подавать