Здравствуйте, отказываю в детском пособии и пособии при рождении ребёнка

Здравствуйте, отказываю в детском пособии и пособии при рождении ребёнка.

, Сергей, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

отказываю в детском пособии и пособии при рождении ребёнка

Уточните, в выплате какого конкретно детского пособия отказывают? И на каком основании отказали в выплате указанных пособий?

Также для предметной консультации необходимо указать данные о занятости заявителя данных пособий.

За персональной консультацией на основании имеющихся данных Вы также можете обратиться непосредственно ко мне в чат.