Могут ли родители запретить отчислиться из колледжа в 18 лет и уйти в армию?
Здравствуйте,
Меня завут Кирилл мне 16 лет, я учусь в колледже но учёба мне не нравица, я хочу при достижении восемнадцатилетняя отчисляца из колледжа и пойти в армию с последующим заключением контракта. Когда я сказал об этом родителям они сказали нет ты будешь учится ещё и отдали на такую специальность по которой я в жизни не буду работать тик как я с детства мечтаю быть военным.
Мой вопрос заключается в том могут ли мне помешать родители отчислиться и уйти в армию ?