Должна ли мать отчитываться бывшему мужу о каждом выходе из дома с ребенком?
Пожала на развод,дату суда назначат после нового года,у нас есть ребенок,девочка возраста 1год и 4 месяца
Бывший муж помешан на контроле и требует от меня каждого отчета куда я вышла с ребенком,даже когда ехала в суд,спросил с меня в плоть до во сколько я с дочкой выхожу из дома и с кем еду,цитирую:я должен знать где и с кем моя дочь
Действительно ли я должна ему докладывать о каждом выходе из дома с дочокой?На что можно ссылаться в суде чтобы урегулировать данный вопрос,заранее спасибо вам
Спасибо большое. Вас также с Наступающим Новым годом. Не забудьте, что Вы имеете право подать в суд на алименты в отношении бывшего мужа в пользу своего ребенка.