Добрый день.Сосед оформил строительство, как реванструкцию старого дома площадью не более 10 м.Вылыл под

Добрый день.Сосед оформил строительство,как реванструкцию старого дома площадью не более 10 м.Вылыл под фундамент площадь в 3 раза больше и сказал что это присиройка к дому будет.Отступил от моего забора меньше метра,хотя должен отступить не менее одного метра от выступающей части своей будущей крыши.Как мне доказать и куда обратиться в первую очередь,чтобы доказать ,что дом будет построен с нарушением норм отступа. Отступить 3 метра ему не позволяет ширина участка.Зараннее спасибо.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут