Я работал больше года на официальной работе, мне при увольнении полагается компенсация за отпуск, в течении года ни разу в отпуске не был

Я работал больше года на официальной работе,мне при увольнении полагается компенсация за отпуск,в течении года ни разу в отпуске не был

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Да, при увольнении работодатель обязан выплатить работнику денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».