Как ИП оформить договор с удалённым сотрудником из Казахстана и какие налоги платить?
Добрый день. Я ИП, планирую нанимать сотрудника в отдел продаж из Казахстана. Работа подразумевает удаленный характер, то есть физически сотрудник будет находится на территории КЗ. Подскажите каким документом будет проще всего и выгоднее для обоих сторон регламентировать наши взаимоотношения, договор ГПХ или возмездного оказания услуг? Какие налоги обязан буду платить я и какие сотрудник?