Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Галогенные лампы

Подскажите пожалуйста. Разрешено ли на ваз2115 установить галогенные лампочки 60/75 Вт.,температурой горения 5000К(если хорошо присмотреться то под определеннымуглом просматривается голубоваттый оттенок)? Если нет по какой статье?

25 Января 2013, 20:13, вопрос №39535 Константин, г. Ессентуки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер. К сожалению, законом не регламентируется установка лампочек на автомобиль. Эта информация содержится в технической документации к ТС.

    25 Января 2013, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.