Водитель препятствовал выезду из двора и другим въезду когда я сказала что я не проеду могу задеть и создать
Здравствуйте!!! водитель препятствовал выезду из двора и другим въезду когда я сказала что я не проеду могу задеть и создать аварию у меня назвали черножопый сукой и сел в машину , Со злости я ему ударила по зеркалу но его не чуть не испортив и не поцарапав, На что мне сказал что напишет заявление и меня лишат прав хотя ДТП у нас не было он препятствовал выезду из двора у меня на нервничал ребёнок ждал меня на улице он несовершеннолетний начальная школа….
Со злости я ему ударила по зеркалу
Наталья здравствуйте. Когда это произошло, какой срок данному происшествию? Ударила по зеркалу чем(рукой задела автомобилем)? Есть ли на данном участке камера, имеется ли у вас регистратор? Если контакта автомобилем не было, то это не есть ДТП. Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве совершенным этим бело ж… м.
Наталья!!! "… Ударила по зеркалу чем(рукой задела автомобилем)?..."