Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара

Добрый день! Купила ребенку пижаму, хотя продавец с трудом подобрал размер (вроде этот), постирала, решила одеть на футболку, а пижама еле одевается! Можно ли будет в магазине поменять на другой размер? Очень жалко потраченных денег, ведь купили сразу 2!

14 Марта 2014, 08:00, вопрос №395249 Мария, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Здравствуйте,

    пижама входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату. Поэтому обменять или возвратить деньги по Закону не положено. Попробуйте обратиться к продавцу, возможно он Вам уступит.

    14 Марта 2014, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats