Что делать, если за оплаченную услугу юристы требуют доплату?

ОПЛАТИЛА УСЛУГУ ЮРИСТА НА САЙТЕ,оТВЕТИЛ ВСЕГО ОДИН ЮРИСТ.оСТАЛЬНЫЕ ДВА ПОПРОСИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ.

, ЕЛЕНА ЛЕНА, г. Сосногорск

Здравствуйте.

Если Вас что-то не устраивает, Вы вправе отозвать вопрос, деньги Вам вернут полностью.

Юристы не являются работниками сайта, не обязаны отвечать на вопросы, даже платные, и имеют право предлагать свои услуги пользователям.

Видимо, размер гонорара за Ваш вопрос не стимулирует юристов отвечать. Следует учитывать, что гонорар юристов меньше (на 30-70%) той суммы, что Вы заплатили сайту, поскольку сайт удерживает комиссию, а за некоторые опции плату полностью забирает себе.

Если Вы про вопрос о земельном участке под павильоном, то там гонорар на 3-х юристов 560 руб. (т.е. по 186 руб. на человека)… учитывая, что вопрос не самый простой, видимо, поэтому кроме одного юриста никто больше не захотел отвечать за такие деньги.