Как поступить в данной ситуации?
Добрый день. Меня мобилизовали с категорией "в" , имею хронические заболевания такие как: бронхиальная астма легкого течения , аллергический отек Квинке , эти диагнозы поставлены мне министерством обороны . сейчас астма осложнена приступами панических атак , сводит руки , ноги , не могу дышать , высокое , либо низкое давление . направление на ввк в госпитале не дают , по этим заболеваниям ничего не делают. Как поступить в данной ситуации ?