Если в действиях Кравцова смягчающие и отягчающие ответственность обстоятельства?

Управляя, автомобилем в ночное время Кравцов сбил пешехода и тем самым совершил правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ. Кравцов сообщил о ДТП в полицию, доставил потерпевшего в больницу и оплатил лечение потерпевшего. Через семь дней после происшествия Кравцов уехал в командировку и вернулся через четыре месяца. Знакомый юрист сказал Кравцову, что срок давности истек и теперь он не может быть привлечен к ответственности.

Согласитесь ли вы с утверждением юриста?

Назовите сроки давности привлечения к административной ответственности.

Для решения задачи необходимо использовать соответствующие статьи Трудового Кодекса РФ.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут