Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля с пробегом при выявлении скрученного пробега и участия в ДТП?

Добрый день. Вопрос: купили автомобиль в кредит в автосалоне, авто с пробегом, более 10 лет ему. Нам его никто особо не показывал, диагностику не делали. После покупки, пробив машину по базам данных Номерограм, выяснилось, что на машине скручен пробег, и она неоднократно была в ДТП. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Договор с автосалоном.

, Вадим, г. Санкт-Петербург