Почему с зарплаты удерживают 41,67% алиментов на двоих детей?
Имеем с женой двоих детей. Я выплачиваю алименты уже давно. Продолжали жить вместе долгое время, но три месяца назад разошлись. Дети с ней. Обратил внимание на то, что алименты высчитываются с моей зарплаты в размере 25% и 16.67%. Итого 41.67%. Поясните за что я возможно плачу?
Вам необходимо обратиться в бухгалтерию т выяснить на основании каких документов у вас удерживают эти суммы, после дальше выяснить основания выдачи этих документов