Ни приемлемая сумма оценки страховщика, акт затопления подписан в шоковом состоянии с затопившей стороны по
Ни приемлемая сумма оценки страховщика , акт затопления подписан в шоковом состоянии с затопившей стороны по словам потерпевшей подпиши вам ни чего не будет это надо для страховщиков при том подсунули только третью страницу о сумме ущерба с стороны потерпевшей в акте возможно не указали причинивший вред не оповестили, присутствовали после перекрытия кранов во время затопления полы были сухие , воду с натяжных потолков потерпевшие по их словам слили самостоятельно, это был год 2021 6 на 7 Июля. От Страховой компании 15.12.2023 Пришла претензия о возмещении ущерба.
- D36082E77429502E02E1AB4CD6361BDB.pdf
- IMG_20231215_224653_739.jpg
- IMG_20231215_224653_218.jpg
Уточнение от клиента
Не дописал видно только было частичное отслоение обоев, и отказ электропроводки на светильниках выбило автоматы, через сутки все заработало по их словам
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Звенигородская
Дмитрий, здравствуйте! Претензия досудебная от собственника, которого затопили?