Через какое время после получения справок для банкротства можно не платить банкам?

Я заказала справку у приставав и у пенсионного фонда на банкротство как пенсионер через какое время можно не платить банкам

, надежда, г. Братск

Добрый вечер.

Списание долгов произойдёт спустя 6 месяцев после того, как вы сдадите в МФЦ заявление о внесудебном банкротстве.

Согласно п.1 ст.223.6. Закона о банкротстве,

 По истечении шести месяцев со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве завершается процедура внесудебного банкротства гражданина и такой гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных им в заявлении.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

надежда
Клиент, г. Братск
Тогда надо платить у меня дела у приставав