Могу ли я подать на него в суд и как правильно это сделать?
Меня заразили венерическим заболеванием. Могу ли я подать в суд на человека, который меня заразил?
Молодой человек заразил меня хламидиозом. Могу предположить, что он знал о своей болезни. Ему о том, что я заболела сказала, изначально он согласился помочь с деньгами. Я потратила достаточно много денег на лекарства. Прошло уже несколько месяцев, деньги я всё никак не могу от него получить. Когда в последний раз с ним разговаривала, сказал, что я сама виновата. Могу ли я подать на него в суд и как правильно это сделать?