По делу о замене взыскателя

Пришла повестка в суд. По делу о замене взыскателя. Что это значит?

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Наталья!

Возможно Ваш муж является взыскателем по исполнительному производству, которое было возбуждено на основании исп/листа выданного судом. Должник подал заявление о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда. Суд назначил судебное заседание. В суд Ваш муж может не являться. Из Вашего краткого сообщения сложно понять более детально о чем идет речь, поэтому пришлось предположить такое.