8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня обьявить в федеральный розыск?

Здравствуйте! Я являюсь владельцем охотничьего ружья. В течение года на меня было составлено два адм протокола по ст. 20.1 мелкое хулиганство. Оружие подлежит изьятию но так как я работаю далеко от места проживания и не могу приехать. Могут ли меня обьявить в федеральный розыск?

, Куртов Александр Александрович, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Могут ли меня обьявить в федеральный розыск?

 Александр здравствуйте, ответ нет. В соответствии  со ст.  210 УКПК  в розыск объявляют подозреваемого либо обвиняемого, такого нет. Не буду перечислять все категории включая несовершеннолетних, пропавших без вести, призывников, должников, вопрос о другом. 

 Срок давности по 20.1 КоАП РФ два месяца.  Если  остались вопросы, можно обратиться в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В браке взяты кредиты, почти 1миллион, на меня, у мужа кредитная история плохая, могут ли нам разделить кредиты пополам, в данный момент я практически не платежеспособная
Решили развестись с мужем, двое детей, младшему 1,5 года, выйти на работу не могу, т.к. возможно у ребенка аутизм, сложности с присмотром, остаюсь по уходу до 3 лет. В браке взяты кредиты, почти 1миллион, на меня, у мужа кредитная история плохая, могут ли нам разделить кредиты пополам, в данный момент я практически не платежеспособная.
, вопрос №4165172, Светлана, г. Курск
Семейное право
Могу ли я взыскать долг по алиментам и насколько высока вероятность этого, если могу?
отец не платил алименты,сейчас мне 18.могу ли я взыскать долг по алиментам и насколько высока вероятность этого,если могу?
, вопрос №4164263, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я снять авто с учета написав заявление в ГИБДД?
Доброго дня! Суть вопроса в седующем, авто был продан по договору купли-продажи десять дней назад, однако покупатель не переоформил его на себя. Могу ли я снять авто с учета написав заявление в ГИБДД? Авто на меня не зарегестрирован, действую по генеральной доверенности. Могу ли я это сделать если у меня есть ограничения в госуслуга на запрет регистрацтонных транспортных действий.
, вопрос №4163686, Владимир, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите Я хочу снять видео ролик В Калуге Где сжигаю свой аттестат за 9ый класс Могу ли я это сделать И какие последствия могут быть?
Здравствуйте, подскажите Я хочу снять видео ролик В Калуге Где сжигаю свой аттестат за 9ый класс Могу ли я это сделать И какие последствия могут быть ?
, вопрос №4163583, Даниил, г. Калуга
Социальное обеспечение
В браке был куплен дом за счет мат.капитала, с мужем развелась, могу ли я через суд выкупить его долю, после
Здравствуйте. В браке был куплен дом за счет мат.капитала,с мужем развелась ,могу ли я через суд выкупить его долю,после развода он тут не был,не разу не платил.и могу ли я выкупить за счет алиментов, у него имеется долг
, вопрос №4163284, Настя, г. Череповец
Дата обновления страницы 14.12.2023