Где лучше получать зарплату карту или на руки?

Здравствуйте. Хочу задавать вопрос.если я признаюсь банкротом. Где лучше получать зарплату карту или на руки?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Лучше на счет и потом получать прожиточный минимум у управляющего.

Суды сейчас обращают внимание на то работает ли должник

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.