Добрый день есть один двор но там дом один оформлен официально второй был сарае переделали в жилой дом уже

Добрый день есть один двор но там дом один оформлен официально второй был сарае переделали в жилой дом уже более 17 лет я пользуюсь этим домом но он не оформлен и никому не принадлежит он как был сараем так и остался сырая но я его сделала как живой дом и я уже там живу давно он в документах никаких нет на него могу ли я на себя оформить Я уже живу тут с детьми даже у меня четверо детей несовершеннолетних как мне поступить правильно чтобы то что я и старая сделала дом оформить на себя

, Инна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут