Обязана ли я оплачивать долги мужа, если у него они были до брака со мной?
Здравствуйте.Обязана ли я оплачивать долги мужа,если у него они были до брака со мной?
, Ирина, г. Уфа
Александра Борисова
Добрый день.
Нет. Долги могут быть признаны общими обязательствами супругов, если договор займа/кредитный был заключен в период брака и направлен на общесемейные нужды.
Добрачные долги остаются личными долгами Вашего супруга.
Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).