Ситуация такая, я будучи никак не утроенный человек по ТК, уволился без письменного предупреждения, хотя

Ситуация такая, я будучи никак не утроенный человек по ТК, уволился без письменного предупреждения, хотя говорил об этом заранее, теперь во время выдачи ЗП мне приписывают огромный штраф и по минимальной оплате за час рассчитывают ЗП, вопрос правильно ли это со стороны закона и можно ли как то решить эту проблему не теряя время

, Александр, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! ВЫ были не официально трудоустроены?

Александр
Клиент, г. Москва
Да

То что вы не официально трудоустроены вот уже незаконно и ответ на ваш вопрос. Вы можете в суд подать и жалобу на серую зп