Он четыре года назад стал инвалидом, рак горла, дочь никак не учавстовала в его жизни после его инвалидности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я законная жена, лишить наследства дочь от первого брака моего мужа. Он четыре года назад стал инвалидом, рак горла, дочь никак не учавстовала в его жизни после его инвалидности, Он остался без голоса, подскажите пожалуйста, это рассматривается как оставление человека в опасности, он почти недееспособен был по речи. Завещание он на меня написал за два месяца до смерти.