Просто я считаю что оценки должны ставиться или за знание либо за комплексы упражнений но никак за форму

Здравствуйте,учитель физкультуры поставил мне 2 за то что я не принес форму на урок ,это законно ?Просто я считаю что оценки должны ставиться или за знание либо за комплексы упражнений но никак за форму!

, Влад, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Нужно смотреть внутренние правила учебного заведения!