Могу ли я, как ИП сдавать и соответственно платить налоги квартиру родной сестры по договору безвозмездного пользования

Здравствуйте. Могу ли я , как ИП сдавать и соответственно платить налоги квартиру родной сестры по договору безвозмездного пользования. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Да вы можете сдавать и платить налоги, при условии договоренности с Вашей сестрой что она дает право на управление и сдачу квартиры!