Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ст.12.8 ч.2

меня лишили в/у в ноябре 2013 года,за передачу руля не трезвому человеку на 1,6 и штраф 30.000 рублей.штраф выплачен.попадет ли моя статья под амнистию

13 Марта 2014, 20:01, вопрос №394925 наталья, г. Узловая
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Какую амнистию вы имеете ввиду?

    13 Марта 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Наталья, амнистия предусмотрена только в уголовном праве.

    Ответ отрицательный.

    14 Марта 2014, 05:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats