1, при истечении какого срока времени с меня снимается судимость
Я отбывал срок по ст. 158ч.1 и ст. 228 ч. 1,при истечении какого срока времени с меня снимается судимость.
, Ильнур, г. Иркутск
Ильнур, доброго времени суток! Поскольку совершенные преступления, за которые Вы отбыли наказание, относятся к категории преступлений небольшой тяжести, срок погашения судимости в силу статьи 86 Уголовного кодекса России наступает по истечении трех лет после отбытия наказания.