Как положено, понятные камеры претензии и т

Отказался от мед.осведетельствования на месте! По личным причинам, надо было скорее ехать. В это время инспектор предлогает сразу проехать в КНД(краевой наркологический диспансер), на что я конечно же отказываюсь совместно с алкотестером на месте остановки.

Трезвый, вменяемый, откатавший ночную смену в такси подписал протоколы. Как положено, понятные камеры претензии и т.д

, Александр, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Отказ от медосвидетельствования это 100%лишение прав.

С, уважением