Как вернуть единственного сына из зоны боевых действий после гибели второго сына?
Здравствуйте.Обращаюсь к вам с таким вопросом...пож-та помогите нам вернуть единственного сына...В сентябре 2022 г.по мобилизации забрали сразу 2-х сыновей...Увезли их в Читу,оттуда потом направили в Хабаровск...Затем на Украину...оба на передовой...Один сын погиб...ждем когда теперь вывезут его оттуда...Остался один сын..который тоже находится там в самом пекле...Дома родители обоим уже за 70 ...Помогите нам ,как нам вытащить оттуда теперь единственного брата и сына