Что делать, если не платят алименты на 15-летнего ребенка?

Ребенок учиться,я елементы не получаю даже на 15 летнего 2 месяца

, Валентина, г. Братск

Здравствуйте, Валентина!

Вы обращались в суд с заявлением о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка с отца ребенка? Если обращались, то предъявляли ли вы приставу исполнительный документ?

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.