Что делать, если не успеваю подать медицинские документы в МВД в 30-дневный срок?

11.11.2022 проходил мед. освидетельствование с последующим получением дактилокарты. Сегодня 11.12 и пройти ее еще раз и отнести документы в мвд за 1 день я не успею. Как мне быть и возможно следует выехать за границу чтобы срок в 30 дней обновился? Последний раз я въехал 23.09.2023

Пн 11 дек. 2023

г. Оренбург

Денис

, Денис, г. Омск

Здравствуйте!

Можете так сделать, если успеете оформить нужные вам документы, которые дают право на продление срока пребывания,  до 21 декбря

Так как именно 21 декабря, у вас истекает предельный срок пребывания в России, установленных ст.5 Федерального закона " О правовом положении иностранных граждан в РФ", -90/180.